Колонка председателя
Вениамин Шведов отмечен почётной грамотой Думы Чукотки
Дата публикации: 17 февраля 2022
Просмотры: 630
Время чтения: 1 мин
Поделиться в соцсетях:

Награду вручила спикер регионального парламента Валентина Рудченко

Вениамин Шведов на протяжении многих лет возглавляет региональное отделение Союза пенсионеров России и является одним из самых уважаемых представителей старшего поколения Чукотки. Он активно занимается общественной деятельностью, входит в состав Общественного совета города Анадыря, принимает участие в обсуждениях вопросов социального обеспечения пенсионеров на различных уровнях.

«Вы заслуживаете глубокого уважения. Находясь в преклонном возрасте, вы заботитесь о пожилых гражданах нашего округа, и всё время отстаиваете и защищаете интересы и права пенсионеров. Многие люди чувствуют вашу заботу и благодарны вам. Мы всегда рады видеть вас на обсуждении вопросов социальной поддержки пожилых жителей Чукотки», - сказала Валентина Рудченко.

Парламентарий вручила общественнику почётную грамоту Думы Чукотского автономного округа, денежную премию и книгу об истории Анадыря чукотского автора Андрея Носкова.

Вениамин Шведов подчеркнул, что уже на протяжении ряда созывов региональное отделение Союза пенсионеров России продолжает эффективно сотрудничать с окружной Думой по вопросам законодательного обеспечения прав пенсионеров.

Поделиться в соцсетях: